• 1 сентября – День знаний!
    1 сентября – День знаний!
  • 1 сентября – Курбан байрам!
    1 сентября – Курбан байрам!
  • 27 сентября – Всемирный день туризма!
    27 сентября – Всемирный день туризма!

РАЙКОМЫ (ГОРКОМЫ) ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

Наименование района, города

Председатель

Бухгалтер

1

Агрызский

422200, г.Агрыз,

пер. Саетова, 11

Хазиева Алсу Мусавировна

(85551)        2-28-35

Гадыршина Наталья Васильевна

2-24-47

2

Азнакаевский

423300, г.Азнакаево,

Ул.Султангалеева, 24

Гайсина Земфира Назятовна

(85592)         7-10-95

                    

Хусаинова Гульнур Акрамовна

7-10-95

3

Аксубаевский

423030, п.г.т. Аксубаево

ул.Ким, 25

Шугаева Тамара Александровна

(84344)          2-84-50

Маслова Галина Михайловна

2-82-66

4

Актанышский

423740, село Актаныш,

Пр.Мира,9, а/я 36

Шадрина Тагмина Дарвиновна

89274550910

   

Муртазина Лейла Ильдусовна

(85552) 3-11-55

5

Алексеевский

422900, п.г.т.Алексеевское,

ул.Советская, 3

Андреева Елена Юрьевна

(84341)    2-56-74

                2-46-72

 

6

Алькеевский

422870, село Баз.Матаки,

Ул.Крайнова, 55

Емельшина Людмила Геннадьевна

(84346)  2-10-18

Лазарева Нина Владимировна

т/ф 2-06-95

7

Альметьевский

423400, г.Альметьевск

ул.Мира,1

Галлямова Миляуша Валиулловна

(8553)   22-04-22     

Яббарова Гузель Нафисовна

22-15-06

8

Апастовский

422350, п.г.т. Апастово,

ул.Советская,1

Салахутдинова Гулия Фатхлисламовна

(84376)     2-16-74

  

Салаватуллина Ландыш Ильдусовна

2-16-74

9

Атнинский

422750, село Бол.Атня, ул.Советская, 2а

 Галяветдинова Резеда Фоатовна

(84369)    2-11- 55

                       

Мавлетдинова Ясмина Рафкатовна

2-11-67

10

Арский

422010, п.г.т Арск

Ул.Галактионова, 26

Давлятшина Найля Эдемовна

(84366)  3-17-45

Хасанова  Гульгена Гарифулловна

3-21-78

11

Бавлинский

423930, г.Бавлы,

ул. Хади Такташ, 19

Хусаинова Римма Раисовна

(85569)      5-43-42

         

Талипова Альфия Рубаевна

т/ф 5-34-98

12

Балтасинский

422030, п.г.т Балтаси,

Ул.Ленина, 45

Кадырова Миляуша Нафиковна

(84368)     2-54-32 

Сулейманова Айгуль Ильшатовна

13

Бугульминский

423200, г.Бугульма

ул.Горького, 12

Садыкова Галина Александровна

(85594)  т/ф   4-79-92

Колесникова Елена Валерьевна

4-35-75

14

Буинский

422400, г.Буинск

Р.Люксенбург, 155

Ситдикова Дильбар Тагировна

(84374)      3-23-60

Мингазова Асия Максумовна

3-20-03

15

Верхнеуслонский

422800, село Верхний Услон,

ул.Чехова, 34

Тазиева Любовь Валиахметовна

(84379)     2-11-33

Ямашева Людмила Александровна

2-10-52

16

Высокогорский

422700, село Высокая Гора,

Школьная, 16

Гарифуллина Гульназ Габдельбаровна

(84365)        2-35-86  

                     

Сафаргалина Зульфия Габдулловна

17

Дрожжановский

422470,село Дрожжаное,

Ул.Центральная, 1

Айметов Мансур Набиуллович

(84375)    2-21-76

Багаутдинова Дилюза Юсуповна

2-26-49

18

Елабужский

423630, г.Елабуга

ул.Таза Гизата, 26

Опарина Ольга Владимировна

(85557)     3-99-55

                             

Дедова Людмила Борисовна

7-83-72

19

Заинский

423520, г.Заинск  

Энергетиков, 6                      

Жигалова Татьяна Петровна


                           

Сафина Альфия Рашитовна

7-28-67

20

Зеленодольский

422550, г.Зеленодольск

а/я 393

Гришаев Геннадий Николаевич

(84371)     5-44-16

Засорина Любовь Николаевна

5-57-59

21

Кайбицкий

422330, село Кайбицы,

ул.Солнечный бульвар, 7

Гирфанова Резида Назиловна

(84370)      2-12-86    

Фахрутдинова Ильсияр Мирхатовна

2-12-86

22

Камскоустьинский

422820, п.г.т. Камское Устье, ул.Калинина, 1

Ибатуллина Насима Салаховна

(84377)       2-14-94

Яцук Нина Андреевна

2-11-57

23

Кукморский

422110, п.г.т Кукмор.

Ленина, 15

Вазихова Ризида Муллануровна

      89625550424

Дмитриева Гузель Басыровна

24

Лаишевский

422610, г.Лаишево,

ул.Лебедева, 32

Муртазина Фарида Гафиулловна,

(84378)     2-57-11
                     

Кузьмина Любовь Леонидовна

2-58-30

2-57-31

25

Лениногорский

423270,

Г.Лениногорск,

ул.Шашина, 18

Галиева Неля Назифовна

(85595)      5-05-91

                            

Сергеева Рита Рифовна

5-09-41

26

Мамадышский

422170, г.Мамадыш,

ул.Советская, 30/13

Потапова Светлана Ильсуровна

(85563)       3-26-50 

        

Калинина Инна Борисовна

27

Менделеевский

423640, г.Менделеевск,

ул.Фомина, 19

Фархетдинова Райхана Ситдиковна

(85549)     2-10-63

Горячева Луиза Рашидовна

Отдел культуры,

2-14-57

28

Мензелинский

423700, г.Мезелинск,

         ул. Ленина, 69

Федотова Зульфия Нагимулловна,

(85555)    3-14-04

                3-14-05   

                       

29

Муслюмовский

423970, село Муслюмово,

ул.Пушкина, 35

Деникаева Румия Рафиковна

(85556) 2-43-52

 

30

Набережно – Челнинский

423823, г.Набережные Челны, Бульвар Школьный, 8

Смышляева Ирина Юрьевна

(8552)      39-72-01

Рахимова Любовь Павловна

38-86-67

                         

31

Нижнекамский

423570,г.Нижнекамск

ул.Юности, 13

п/о 11, а/я 11

Миннегалиева Марина Александровна

(8555)    43-23-19

Харисова Валентина Владимировна

т/ф    43-18-44

32

Новошешминский

422880, село Новошешминск,

ул.Ленина, 25

Зыкова Надежда Михайловна

(84348)       2-22-16

 Юсупова Накибя Масхутовна

33

Нурлатский

423000, г.Нурлат,

ул.К.Маркса, 22

Ермуллина Полина Владимировна

(84345)  2-39-50                   

Шайдуллина Ляля Равилевна

2-33-20

2-33-03

34

Пестречинский

422770, село Пестрецы

ул. Советская, 9

Кабирова Сирена Минвалеевна

(84367)       3-02-33

Иванова Елена Александровна

3-02-47

35

Рыбнослободский

422550, п.г.т. Рыбная Слобода,

ул.Ленина, 40а

Кузнецова Лидия Сергеевна

(84361)    2-33-52

Гнидина Галина Викторовна

2-33-56

36

Сабинский

422062, п.г.т Богатые Сабы,

ул.Юсупова, 47

Батырханова Гульсум Накиповна

(84362)  2-37-35

                   

Галеева Нурия Асхадулловна

т/ф        2-37-35

37

Сармановский

423350, село Сарманово,

ул.Куйбышева, 31а, корп.1

Мадьярова Гульнур Нуровна

(85559)     2-51-72

                  

Миннирова Фаузия Язхаровна

2-54-33

38

Спасский

422840, г.Булгар,

Ул.Советская, 46

Репьева Лилия Владимировна

(84347)   3-00-68

Логинова Ольга Генриховна

3-04-01

39

Тетюшский

422370, г.Тетюши,

Ул.Ленина, 25

Ибрагимова Гузель Мунировна

(84373)   2-57-42

Рахманова Гузель Зефировна

  т/ф         2-54-95

40

Тюлячинский

422080, село Тюлячи,

Ул.Школьная, 3

Фатихова Елена Геннадьевна

89871851608

Шарафутдинова Лилия Нургалеевна

2-15-01

41

Черемшанский

423100, село Черемшаны,

Ул.Советская, 14

2-56-47

Игнатьева Маргарита Владимировна

(84396)    2-26-47

Сабитова Роза Закировна

2-28-12

42

Чистопольский

422950, г.Чистополь,

ул.Ленина, 53

Герасимова Ирина Анатольевна

(84342)   4-30-16

Шабалдина Евгения Сергеевна

(84342)   5-27-73

43

Ютазинский

423950, п.г.т. Уруссу,

Хлебный переулок, 1а

Галева Клара Робертовна

(85593)     2-83-74

 Ибрагимова Гузель Флюровна

44

Альметьевский

Драматический театр

423450,г.Альметьевск

ул. Ленина, 37

Хаертдинов Ильсур Мухаматдинович

(8553)      45-46-07

Мигранова Фарида Рамазановна

  т/ф    45-46-15

45

Буинский

Драматический театр

422400, г.Буинск

К.Маркса, 68

Саберзянова Люция Кямильевна

 (84374) 3-73-46

Гафурова Гульшат Равильевна